Новый год 2011

Новый год 2011

UNREAD_POST Ravvena » 05.11.2010 17:21

Народ, а что вы делаете на Новый год? Какие есть идеи, предложения? Кто-нибудь вообще в Москве в это время будет?
Аватара пользователя
Ravvena
eXtreme Team
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.07.2009 15:56

Re: Новый год 2011

UNREAD_POST Мижегурская Катя » 05.11.2010 20:06

Мы с Серегой на НГ будем в Москве. Идей пока особых нет. Я работаю 4-5 января, а может и 3. Потом поедем в Ростов-Ярославль-Кострому (куда точно, я сама пока не знаю)
Серега за сноукайтинг на НГ :)
Аватара пользователя
Мижегурская Катя
eXtreme Team
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.10.2008 23:25

Re: Новый год 2011

UNREAD_POST SkyCat » 29.11.2010 15:24

мы в Израиле на велах с дайвингом в Эйлате. Хотя говорят там уже сейчас ночами холодно (днем тепло), так что блин не знаю чё мы там делать будем... :sm004
Хорошие дни выпадают на долю разумных людей, но лучшие достаются тому, кто посмеет быть безумным...
Аватара пользователя
SkyCat
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.07.2010 01:05
Откуда: Москва

Re: Новый год 2011

UNREAD_POST serg » 08.12.2010 15:48

Катя, хочешь оргазм - езжайте в Дахаб, 2 часа от Элата и вы в самом пафосном месте для виндсёрфинга. Рекомендую станцию Ветратория, где я всегда катаюсь и где вы можете получить хорошую скидку и позаниматься с толковыми инструкторами.

Изображение
Где парус держит ветер...

Изображение
И круглый год лето
Аватара пользователя
serg
Site Admin
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15.06.2004 15:35
Откуда: Москва

Re: Новый год 2011

UNREAD_POST SkyCat » 14.12.2010 13:13

судя по фото, там не просто оргазм - там МНОЖЕСТВЕННЫЙ оргазм :lol:
Серега, растравил душу :cry:
Хорошие дни выпадают на долю разумных людей, но лучшие достаются тому, кто посмеет быть безумным...
Аватара пользователя
SkyCat
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.07.2010 01:05
Откуда: Москва


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron