SkyCat » 29.10.2010 14:37
т.е. если недолгое время (полдня-день) еще нормально?
и даже если они заперты на другом этаже будут? ночью могу попытаться в клетку посадить, хотя блин в машине холодно, еще заболеют впридачу...
Аллергия - штука серьезная. Но если из-за этого +300км к нелегкой дороге на машине до Питера с водителем-новичком еще можно было не учесть (очень хотелось гусятничать под Солнечногорском, нам бы тогда 600км оставалось), то ребенка в гипсе я не брошу. Давай искать компромисс... (я просто не знаю, как это бывает, насколько плохо и что можно предпринять).
Олег, мы с Лешей вдвоем на машине, можем тебя взять в попутчики. Если поедем, это теперь зависит от (см.выше).
Хорошие дни выпадают на долю разумных людей, но лучшие достаются тому, кто посмеет быть безумным...