Тест-перекличка

Тест-перекличка

UNREAD_POST aleyush » 29.08.2010 19:56

Серёга активно агитирует общаться на форуме. Интересно просто - а сколько народу здесь есть, может что-то прочитать и ответить?

Есть я, есть Серёга, по особым празникам заходит Анюта. А ещё?
Аватара пользователя
aleyush
eXtreme Team
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.07.2009 15:50

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POST serg » 30.08.2010 01:02

Хорошая идея. Товарищи, не проходите мимо - напишите в виде ответа в это тему что-нибудь.
Аватара пользователя
serg
Site Admin
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15.06.2004 15:35
Откуда: Москва

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POST Мижегурская Катя » 30.08.2010 10:26

Я тоже иногда читаю
Аватара пользователя
Мижегурская Катя
eXtreme Team
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.10.2008 23:25

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POST pheo » 30.08.2010 15:29

Я иногда пишу.
pheo
eXtreme Team
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24.08.2010 21:04

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POST SkyCat » 30.08.2010 20:19

на связи :)
Хорошие дни выпадают на долю разумных людей, но лучшие достаются тому, кто посмеет быть безумным...
Аватара пользователя
SkyCat
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.07.2010 01:05
Откуда: Москва

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POST alexander » 10.09.2010 00:06

Серега,

а вот почему мне нужно в профиле вручную указывать переход на летнее время, чтобы на форуме часы правильно показывались? а? :shock:
alexander
eXtreme Team
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2008 00:06


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron