Серёга активно агитирует общаться на форуме. Интересно просто - а сколько народу здесь есть, может что-то прочитать и ответить?
Есть я, есть Серёга, по особым празникам заходит Анюта. А ещё?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1