Страница 1 из 1

Фестиваль глупой воды 4

UNREAD_POSTДобавлено: 10.04.2012 15:35
pheo
Дешёвые враги!
14 апреля, через четыре или три дня (лень считать), в субботу, повторится вот это мероприятие:
viewtopic.php?f=42&t=945
там же.
Начало в час. Дня.
с собой принести надувастик и каску
консультироваться с администратором форума.
Приезжайте, мы вас ждём.