Страница 1 из 1

Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 13.08.2012 01:31
serg
Просьба к участникам похода - написать когда они хотели бы встретиться на гусятнике.
Вопрос ко всем - по месту проведения, у кого какие есть идеи. Мы с Катей рады принять всех на даче под Балабаново.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 13.08.2012 16:52
IKS
serg, привет

а слабо отписать что-нить по итогам похода ... : ? :roll:

Про то как сходили

UNREAD_POSTДобавлено: 14.08.2012 02:11
serg
Краткие итоги и обсуждение похода здесь.

К гусятнику предлагаю распределить слонов. Есть 2 варианта, оба предполагают наличие человека не из числа участников похода:
1. Полностью случайным образом, без учёта предпочтений.
2. Каждый говорит распределяющему кому он хочет вручить слона и если тому уже кто-то вручает, участник выбирает другого.

Я за первый вариант, Дима Терёхин за второй. Что скажут остальные участники?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 14.08.2012 09:43
SkyCat
Вот вы все усложняете... Шляпа с бумажками с именами участнеГов уже не модно? :roll:

Ощущая себя участником по ту сторону спутниковых волн и напрашиваясь на гусятнеГ, скажу, что вернусь из похода 02.09. Вообще - давно не получалось попасть на сборища ЫкстрЫм Тим, соскучилась!!! :oops: