aleyush писал(а):AndreyB,
+100 к картинке с родителями. ИМХО панику развели на ровном месте.
да истерики какие-то вообще !!!... ребята-то считай за пивом в соседний ларек из дома вышли
)))IKS писал(а):да истерики какие-то вообще !!!... ребята-то считай за пивом в соседний ларек из дома вышли
)))
Вернуться в Акалаха - Аргут - Катунь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1