Страница 1 из 1

Регистрация на Чемпионате России

UNREAD_POSTДобавлено: 16.02.2012 00:11
serg
Сегодня мне стало известно, что для рассмотрения нашего отчёта на Чемпионате России нужны:
- справка о походе (достаётся и оформляется без проблем);
- ксерокопии страховых полюсов;
- копия маршрутной книжки и экземпляр отчёта;
- 500р. с участника.
Последний пункт хочется вынести на обсуждение. Кто готов заплатить?

Re: Регистрация на Чемпионате России

UNREAD_POSTДобавлено: 16.02.2012 00:26
Andrey Petrzhik
На ЧР надо выдвигать походы "из ряда вон".
Я мало понимаю, что делать там нам со своими в общем-то стандартными покатушками...

Re: Регистрация на Чемпионате России

UNREAD_POSTДобавлено: 16.02.2012 00:48
serg
Выход на российский уровень - это ещё и реклама. К нам в среднем повысится интерес и доверие.

Re: Регистрация на Чемпионате России

UNREAD_POSTДобавлено: 16.02.2012 01:08
Andrey Petrzhik
У нас не коммерческий проект... или ты хочешь спонсоров? ;)
Если надо, я готов дать денег... дело не в этом... просто Чемпионат России лично мне не нужен. Особенно если его выиграть не реально.
Ну не сможем мы в походах 6 к.с. за 2011 год бороться с Айбатулиным и Ко:)
Вот по этой ссылке http://www.sportelement.ru/wstory/uid=416 Чемпионы России 2003 (по рассказам о... :)) в 5й категории.
Но там: свежий маршрут (хорошо забытый старый на самом деле), чуть не первый выезд на послевоенный Памир... туда бы пешку на Сарезское озеро ещё и ваще было бы "из ряда вон"...

Re: Регистрация на Чемпионате России

UNREAD_POSTДобавлено: 16.02.2012 10:59
Anton
Я по чесноку не вкурил зачем нам ЧР )) Если есть РЕАЛЬНЫЙ шанс получить там место и прославиться, то 500р это не деньги. Я так понимаю, что такой шанс ничтожен, следовательно деньги идут в урну. Нам оно надо?