Страница 1 из 1

Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 05.12.2011 15:59
serg
Предлагаю провести гусятник 17-18 декабря. Кто хочет не у нас на даче - пишите.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 14.12.2011 14:34
serg
Наташа Кузькина любезно согласилась предоставить свою квартиру для проведения гусятника. Предлагаю всем собраться 17 декабря в 15:00 по адресу ул.Коцюбинского, д.10. Предполагается просмотр фото-видео (смонтированного), раздача слонов и справок (если успею сегодня сделать).
Кстати, у Натали сегодня ДР.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 16.12.2011 13:03
natka
полный адрес: ул. Коцюбинского, д.10, кв. 214, 4 подъезд, 2-ой этаж. На домофоне набрать 214 и ждать, когда вас пустят :)
Ближайшее метро - Кунцевская (1-ый вагон из центра, выход из метро направо), идти примерно 10-15 мин.
Если что, звоните 8(985)992-37-14.