Страница 1 из 1

Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 11.05.2011 19:32
serg
Update 31.05.2011:
Гсятник будет у нас на даче под Балабаново. Начало в 12:00 (не припоздняйтесь, у нас большая программа!).
Схема проезда. Расписание электричек. Можно договориться о совместном заезде/выезде с владельцами машин.

В программе:
  • показ фото-видео по походам на Фиртину, Абхазию (Юпшара - Гега, Александр Мовчиков) и Грузию (притоки Ингури, Антон Каменецкий)
  • гусятник по походу на Фиртину
  • лэндкайтинг (что это такое)
  • стрельба из блочных луков
  • настольный теннис
  • бадминтон
  • баня
  • шашлыки
Приглашены также участники группы Рахманова, сплавлявшейся с нами на Фиртине.

Original:
Друзья! Пока всё не забылось давайте вместе допишем дневник (ссылка в почте) и проведём гусятник. Предлагаю собраться 21-22 мая.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 11.05.2011 22:38
pheo
А давайте мы проведем гусятник в Москве, у кого-нибудь на квартире, без ночевки?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 13.05.2011 14:52
aleyush
Выходные 21-22 у нас с Анютой предварительно свободны.
Я бы при прочих равных собрался на природе, если погода будет располагать. Хотя не имею ничего против разных вариантов.

А что с Лёшей и Витей? Может, они в какие даты будут в наших краях?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 19.05.2011 20:04
aleyush
Насколько я понял, при всеобщем молчаливом согласии гусятник откладывается как минимум на 4-5 июня.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 19.05.2011 20:29
AndreyB
aleyush писал(а):Насколько я понял, при всеобщем молчаливом согласии гусятник откладывается как минимум на 4-5 июня.


Молчание было ему ответом.....

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 20.05.2011 00:45
serg
Да, гусятник 4-5 июня. Планирую пригласить всех наших друзей, а также некоторых товарищей из группы Рахманова. Сильно сомневаюсь, что поместимся в квартиру. Кто кроме Андрея Феоктистова не хочет ночевать (и посетить вечером баню)?

Слоны

UNREAD_POSTДобавлено: 21.05.2011 21:15
serg
Кто не хочет раздавать слонов?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 22.05.2011 14:39
santa
а кстати, про слонов то забыли, кто кому дарит? :sm004

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 23.05.2011 03:52
SkyCat
4-5 июня фестиваль активного отдыха «Жидкий Снег», берег Истринского водохранилища.
В программе:
Виндсерфинг и катамаранинг, тестирование досок PowerSurf;
Мастер-класс по экстремальной фотографии OnSight;
Мастер-класс по дайвингу;

http://www.ski.ru/static/697/2_36560.html

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 23.05.2011 21:19
SkyCat
и тоже 4го - фестиваль "Дикая Мята" в Тропарево...
http://www.mintmusic.ru/

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 31.05.2011 14:55
serg
Информация о гусятнике обновлена в первом сообщении этой темы.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 31.05.2011 15:10
AndreyB
Речь идет об этих выходных, надеюсь :)
Могу подвезти кого-нибудь.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 03.06.2011 20:42
Vic
Друзья,мы с Лёшей к сожалению не сможем быть на гусятнике(((