Страница 1 из 1
Программа в Стамбуле

Добавлено:
15.02.2011 14:13
aleyush
Предлагаю спланировать программу в Стамбуле.
Прилетаем в Стамбул в аэропорт Sabina Gokcen (SAW) 8 мая в 14:45 по местному времени.
Основная часть группы улетает в Москву из аэропорта Ataturk (IST) 10 мая в 13:20 по местному времени.
Таким образом, нужна гостиница на две ночи, и в нашем полном распоряжении вечер 8 мая и весь день до ночи 9 мая.
Мы вообще сами гуляем, или имеет смысл обратиться в какие-нибудь туркомпании?
Мы с Анютой пока не брали обратных билетов в Москву - есть мысль задержаться в Турции на какое-то время с целью увеличения культурной программы. Кто с нами?
Конкретные сроки и варианты обсуждаемы.
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
21.04.2011 22:31
Мижегурская Катя
Нашла несколько гостиниц в Стамбуле:
Cem Sultan HotelEconomic Double стоит 50 Евро
Side hotelДвухместный номер в пансионе 50 Евро
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
21.04.2011 22:52
aleyush
Катя,
что у них с расчётным часом?
Гостиница нужна примерно с 17 часов 8 мая по 09 часов 10 мая. Чистого времени меньше двух суток, но у многих может считаться за трое.
Прежде чем бронировать, выйди на связь - нам с Анютой нужна на подольше (мы, скорее всего, не улетаем из Стамбула 10-го).
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
25.04.2011 13:46
Мижегурская Катя
Позвонила в отели:
Side: есть 4 номера в пансионе (50 Евро) и 2 в отеле по 70 Евро. Check-in и Check-out в 11:00.
Забронировать можно online, оплата наличными при заселении, но требуют номер кредитной карты, чтобы гарантировать бронь.
Во второй гостинице уже нет свободных номеров.
Я думаю, надо определиться и забронировать гостиницу до отъезда в Турцию. Пишите, если еще что-нибудь найдете.
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
26.04.2011 12:36
aleyush
Нам с Анютой нужна гостиница на три ночи вместо двух: с вечера 8 мая (со всеми) по утро 11 мая (основная часть группы улетает утром 10 мая).
Не совсем понял ситуацию.
Нас на текущий момент 13 человек.
Из них что у Леши с Витей не знаю (у них какая-то своя культурная программа до 12 мая, в чем состоит - пока неизвестно).
Из двух предложенных ранее гостиниц в одной мест уже нет, в другой 8 мест подешевле и 4 подороже. Так?
Что-то говорили о номерах-трёшках (нас по любому нечётно), их уже нет?
Есть ли ещё варианты гостиниц?
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
26.04.2011 14:36
AndreyB
Бронировать надо что уже нашли, думаю, что дешевле не будет.
Пансион/отель

Добавлено:
27.04.2011 16:11
serg
Предлагаю забронировать что есть, выбрав всё свободное в пансионе (по 50 евро), а остальное в отеле (по 70 евро). Видимо нужен один triple или single, т.к. нас 11.
Поэтому 2 вопроса:
1. Кто предпочитает гостиницу?
2. Кто не против жить втроём?
Отдельно надо узнать есть ли triple с 3-мя кроватями.
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
27.04.2011 16:19
natka
я не против жить втроем. И давайте бронировать, что есть!
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
27.04.2011 19:57
AndreyB
Я за пансион. Могу жить в triple.
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
27.04.2011 20:35
aleyush
А объясните для тех, кто в танке: в Стамбуле всего две гостиницы? Или остальные на порядок дороже и находятся в такой [окраине города], что нам туда ну совсем не надо?
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
28.04.2011 19:58
Мижегурская Катя
В Стамбуле много гостиниц, но никто не предложил какой-то определенный вариант, поэтому я забронировала гостиницу Side.
1. 3 номера double с раздельными кроватями в пансионе, с 8 по 10 мая, номер стоит 50 Евро.
2. 1 номер в гостинице с двуспальной кроватью, с 8 по 10 мая, номер стоит 70 Евро
3. 1 номер в пансионе с двуспальной кроватью, с 8 по 11 мая, номер стоит 50 Евро. К этому бронированию мне прислали следующий комментарий: Thanks for your reservation. WE ARE VERY BUSY.THIS IS OUR LAST ROOM.WE BOOKED ONE DOUBLE FOR TWO PEOPLE PENSION WITHBATHROOM (ON THE SEMI BASEMENT) FROM 08 MAY TILL 11 MAY 3 NIGHTS.COST IS 50 EURO PER NIGHT.IF SOMONE CHANGE OR CANCEL THE RESERVATION WE WILL KEEP A ROOM ON THE UPPER FLOOR.Our new bright and airy semibasement withbathroom rooms just finished.It's very new and very luxury.This room have small windows and it's very bright.If you don't want that please let us to know as soon as possible.We are waiting your answer.
Пожалуйста, напишите, если кто-то не хочет жить в этой гостинице, я сниму бронь. При отмене заказа менее, чем за 7 суток начинает действовать политика отмены заказа, и с нас спишут деньги.
Re: Программа в Стамбуле

Добавлено:
28.04.2011 20:03
aleyush
Меня она полностью устраивает. Вопрос возникал в момент, когда мест было заявлено в наличии 10, а нас - толи 11, толи 13.
Катя, спасибо!