Кто по каким-либо причинам не собирается на Кёкёмерен, предлагаю обдумать альтернативные варианты. Есть большое желание прогуляться в пешку по красивым местам вроде Хибин, Саян (Ергаки) или куда-нить поэкзотичнее . Еще есть робкие мысли о велопоходе... Вобщем, ищу единомышленников. Правда сразу предупреждаю, что я не маньяк, готовый ехать в горку 8 часов без передышки или спокойно протопать 50 км за день 