Настройка почты

Настройка почты

UNREAD_POST serg » 21.04.2011 12:45

Друзья! Я понимаю и уважаю выбор вашего почтового сервиса, вы к нему привыкли, пользуетесь, возможно, не один год. По мере роста нашей команды становится всё сложнее помнить кто какой ящик проверяет ежедневно, какой ежемесячно, а какой раз в год. Вместе с этим, пользуясь сервисами Google для разграничения доступа к конфиденциальной информации, требуется gmail-аккаунт. Поэтому, пока у нас нет системы такого уровня, приходится регистрироваться на gmail.
Чтобы всем было удобно общаться по email и не опасаться что важное письмо не прочтут, а с другой стороны не отказываться от привычек, предлагаю настроить сборщика почты на своём сервисе. Не стоит бояться, это очень просто! Ваш сервис будет забирать почту с вашего gmail-ящика (равно как и любого другого) и все письма до вас дойдут.
Описание настройки сборщика почты для Рамблера, Яндекса, Mail.ru, GMail. У Рамблера показан в картинках пример сбора почты с gmail.
Поверьте, это очень удобно - вы проверяете только один email, куда приходят письма со всех других ваших email-ящиков.
Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, пишите!
Аватара пользователя
serg
Site Admin
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15.06.2004 15:35
Откуда: Москва

Re: Настройка почты

UNREAD_POST pheo » 21.04.2011 20:45

Мне вообще неудобно переписываться по почте. Я начинаю нервничать когда на gmail начинается, извините, невнятный и нелепый срач.
Я предлагаю всю переписку вести на форуме, пользуясь лишь Googledocs для удобства. Причем настроить форум так, чтобы эта ссылка на googledocs, постоянно висела перед глазами
pheo
eXtreme Team
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24.08.2010 21:04


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron