Страница 1 из 1

Где перелетовать зиму или !Масленица!

UNREAD_POSTДобавлено: 21.02.2011 14:21
Ravvena
Друзья,
в марте множество хорших, но немного сумасшедших людей едут за город справлять Бакшевскую (Рождественскую) Масленицу. В программе мероприятия молодецкие забавы, битвы на брёвнах, хороводы, песни, блины и самое главное - взятие снежной крепости! Предлагаю скооперироваться и поехать на праздник всместе!
Сайт организаторов: http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2011/

Re: Где перелетовать зиму или !Масленица!

UNREAD_POSTДобавлено: 04.03.2011 02:38
SkyCat
завтра (вернее, уже сегодня) друг поедет брать билеты на 8-часовую электричку (позже толпы народу будут).
Действо будет *вырезано по просьбе организаторов*, на машине не подъехать. Желающие - решайтесь быстрее :)