Страница 1 из 1

Поздравляем Олега и Лику с дочкой!

UNREAD_POSTДобавлено: 16.11.2011 20:13
serg
Поздравляем с рождением 13 ноября дочки Дианы! Здоровья и счастья! Ждём фото.

Re: Поздравляем Олега и Лику с дочкой!

UNREAD_POSTДобавлено: 16.11.2011 21:58
aleyush
Урра! Поздравляем!
Скоро полноценное детское отделение наберём. :)