Ты не сидел на этом мега-комфортном катамаране.

Ну да, у Равиля был опыт и он утопил кат.
Не думаю я, что верхний чулышман сильно отличается от мажоя по сложности в меньшую сторону - только по уровню воды.
аргументы, по сути, верные, но они из серии - "армяне лучше чем грузины"
то есть - можно попробовать, а можно и не пробовать или попробовать часть, или заняться дачными участками.
Я, вообще, готов взять два лишних дня отпуска, но тут, боюсь меня не поддержит никто - две недели и нехер выпендриваться.
Но идея в том, что идти на сам мажой летом глупо. Сочетать его с чулышманом или башкаусом тоже глупо. Зато он как раз будет для нашего катамарана по силам летом.
Вот и остаётся один вариант - с аргутом.
Можно, конечно, и весной пойти... но это на двойках
Ну, а горку с пригоркой тогда куда девать?? В Апреле??
