Где-то тут должно быть сообщение о том, что мы идём весной на кавказ. На горку с пригоркой. Но его здесь нет... Не иначе, как волшебством это назвать нельзя.
Re: Где-то тут..
Добавлено: 30.11.2011 19:28
tarianz
Выложите плз фотки если уже были интересно посмотреть )