Страница 1 из 1

Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 11.09.2011 01:55
serg
Extreme Summer 2011

Друзья!
Есть замечательный шанс продлить для себя лето на одни выходные - встретиться всем вместе и посмотреть каким было это лето для каждого из нас. Приглашаем вас 17 - 18 сентября к нам на дачу под Балабаново. Подробная схема проезда/прохода на дачу, на точках и линиях есть описания, переключив в режим спутника можно увидеть дома.

Планируется:
  • фото-видео с летних походов (Чонг-Кемин - Кёкёмерен - Малый Нарын, Жом-Болок, Кутсайоки, ...)
  • настольный теннис
  • стрельба из блочного из лука
  • шашлык
  • баня

    Начало - около 12:00. Еда закупается нами централизованно из расчёта предполагаемого количества участников. Спиртное - самостоятельно, умеренно.
    В этом разделе можно писать у кого есть места в машине. Желающим добираться своим ходом - расписание.

    С собой можно взять:
    • свои фото-видео
    • flash-диски, винчестеры для переписывания фото-видео
    • сменную обувь для перемещения по дому
    • что-то для посещения бани
    • спальник чтобы в нём спать, мужчинам - пенку (мест на диванах не хватит)
    • профессионалам настольного тенниса - свою ракетку

Приходите, будем рады!

Re: Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 11.09.2011 14:33
aleyush

Re: Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 11.09.2011 23:42
serg
Можно если не боитесь.

Re: Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 12.09.2011 15:18
serg
Рассматривается также вариант провести встречу на неделю позже - 24-25 сентября. Пишите сюда или мне кто когда может и когда удобнее всего.

Точные даты

UNREAD_POSTДобавлено: 14.09.2011 12:13
serg
Собираемся точно 17-18 сентября. Сообщите мне кто приедет чтобы нам рассчитать места в машинах и еду.

Re: Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 15.09.2011 17:33
Dandy
А кайтинг или виндсерфинг планируется? А скалолазание? :D

Re: Extreme Summer 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2011 11:40
AndreyB
Я приеду один. Буду на машине, могу захватить с собой 4 человек со спальниками, палатками и видеофильмами или одного Серегу с его косметичкой. По времени можно подстроится.

Update: Выезжаем в 11.00 от метро Алтуфьево.