Страница 1 из 2

Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 05.10.2010 20:18
pheo
Давайте проведем. Наконец.

Когда

UNREAD_POSTДобавлено: 06.10.2010 15:23
serg
Предлагаю провести 23-24 октября, совместно с гусятником по весеннему походу. Справки будут, за оба похода.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 19.10.2010 14:41
serg
Практически окончательная дата - 30-31 октября 2010г. Пишите если кто совсем не сможет. Немного позже собраться уже не получится, только в середине декабря, так что лучше всего в предлагаемые даты. Справки будут.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 19.10.2010 17:14
SkyCat
+2
Лешка как раз собирался приехать, надо машину перегнать...
мы очень ЗА!
особенно за справки :), Серега, ты - лучший!!!!! :sm006 :sm006 :sm006
где, как, что?

может, проведем его в формате Хэллоуина? оденемся все ведьмами и колдунами и прискачем на метлах и в ступах :sm022
кстати 31го в одном знакомом клубе как раз костюмированный Хэллоуин, можно устроить продолжение банкета :)

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 23.10.2010 11:19
santa
Всем привет! А где планируется провести гусятник?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 23.10.2010 18:07
serg
Думаем на даче в Балабаново. Главное, чтобы 75% людей с похода смогло выбраться. Пока известно, что 30-31 точно не смогут Волков, Кошелев, Стеклов (вообще не хочет приезжать). Текущий список в google docs. Ты сама-то приедешь или просто так интересуешься?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 24.10.2010 13:53
Ravvena
Можно опять у нас на даче. Собака с родителями скорее всего будет на охоте, так что дом будет наш.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 25.10.2010 16:27
santa
я очень хочу! но, если честно я бы встретилась на нейтральной территории) без ночевок )) Андрей собсно, того же мнения. Но нас ,наверное меньшинство :oops:

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 25.10.2010 23:34
Мижегурская Катя
Поддерживаю SkyCat! Проведем гусятник в формате Хэллоуина, в нейтральном месте и уж точно без ночевки :D

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 25.10.2010 23:39
aleyush
Принимаются предложения по поводу нейтрального места.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 10:10
Oleg
я 30-го вист. без ночёвки. чем ближе - тем лучше 8)

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 10:17
santa
можно было бы в боулинг/бильярд поиграть, правда в эти дни все может быть уже забронировано за пару недель до...поесть, погулять...надо у Кати выведать что за клуб.. ))

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 16:39
Nataly
Давайте соберемся в субботу, и лучше без ночевки! (ну, или с пятницы на субботу...)
А на квартире у кого-нибудь можно?
Серега, это гусятник за 2 похода? Тогда надо и наших, и украинских товарищей по весеннему походу приглашать?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 16:43
aleyush
Ага, самое время приглашать далеко живущих участников, особенно к пятнице. :)

Насчёт квартиры - смотря сколько народу наберётся. Если с двух походов и сочувствующих будет человек 25, не всякая квартира вместит...

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 16:58
Nataly
Если только по нашему походу, то получается не больше 11. Поместимся?
Насчет 2-го гусятника - вопрос к Сереге...

По какому походу этот гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 17:01
serg
Этот гусятник по походу на Алтай. По весеннему предлагаю на 11-12 декабря.
Про слонов все помнят? :sm010

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 17:09
aleyush
Откуда не больше 11? Вроде как на данный момент заявлено, что точно не будет троих. А это даже при отсутствии сочувствующих уже 13.

Вместить при желании в квартиру можно, но в более просторном месте будет комфортнее. ИМХО.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 26.10.2010 21:46
SkyCat
эх, блин, обломился джиппинг по грязи... хотелось машинку опробовать...
Изображение

Лешка приезжает утром субботы, так что давайте не в пятницу по-любому!
а чего все против дачи? воздухом свежим подышать так хочется...
хотя нам с учетом уезда на Малыше Паджеро в Питер было бы клево освободить воскресенье... ну или провести гусятнег где-нибудь под Солнечногорском :oops: :oops: :oops:

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 27.10.2010 00:58
SkyCat
Кстати. У меня брат едет в Самару на праздники - с 4 по 7. Можно организовать передачу слонов с Володей.

Где и когда

UNREAD_POSTДобавлено: 27.10.2010 12:23
serg
Итак, гусятник будет у нас на даче в Балабаново в субботу, 30 октября 2010г.
Начало - в 13:00. Просьба не опаздывать.
Подробная схема проезда/прохода на дачу, на точках и линиях есть описания, переключив в режим спутника можно увидеть дома. Электрички Москва - Балабаново.
Кроме раздачи слонов и справок у нас можно будет: сходить в баню, пострелять из луков, поиграть в бадминтон, настольный теннис (профи лучше взять свои ракетки), сделать шашлыки.
Кто захочет уехать в этот же день могут договориться с людьми на лошадях/машинах или сесть на электричку (последние в 20:42 и 22:55).
Приглашаются все же лающие :D .

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 27.10.2010 18:06
Nataly
serg писал(а):Приглашаются все же лающие

Значит, с собачками можно? :o

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 28.10.2010 09:24
Ravvena
Посвятим гусятник Хеллоуину! Всем брать свечи, маски, чёрные плащи и тыквы! Будем стращать адмирала силами зла и выпрашивать у него справки в обмен на его душу.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 28.10.2010 22:23
SkyCat
+1 !!!
не, +2 !!!
:sm025 :sm025 :sm025

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 11:43
SkyCat
а мяукающие принимаются?
мы видимо приедем всем CAT`ным королевством... Маргоша сломала лапку... Сереж, будет комната, куда 2х кошек запереть? хотя бы на время, не держать же их сутки в переноске! да и больная в гипсе на передние лапы...

и еще - чего с собой брать-то? ну по выпивке в нашей компании не актуально, по еде что?
и все ли поддерживают идею Хеллоуина?

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 13:24
serg
На втором этаже есть 2 комнаты, кошек можно поместить туда.
Спиртное каждый берёт на себя сам, женщины - по салатику.
Мы купим и замаринуем мясо, сварим картошку.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 13:38
Oleg
Безлошадный участник (я) ищет лошадный экипаж для заброски-выброски в целях своего присутствия на мероприятии.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 13:43
pheo
У меня на кошек сильно жесткая аллергия. к сожалению.
Если никто обратно в этот день на машине не собирается, то у меня появляется оочень большой минус по поводу поездки..((

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 14:37
SkyCat
т.е. если недолгое время (полдня-день) еще нормально?

и даже если они заперты на другом этаже будут? ночью могу попытаться в клетку посадить, хотя блин в машине холодно, еще заболеют впридачу...

Аллергия - штука серьезная. Но если из-за этого +300км к нелегкой дороге на машине до Питера с водителем-новичком еще можно было не учесть (очень хотелось гусятничать под Солнечногорском, нам бы тогда 600км оставалось), то ребенка в гипсе я не брошу. Давай искать компромисс... (я просто не знаю, как это бывает, насколько плохо и что можно предпринять).

Олег, мы с Лешей вдвоем на машине, можем тебя взять в попутчики. Если поедем, это теперь зависит от (см.выше).

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 19:27
pheo
Да лан, не волнуйся, если они не будут по дому гулять, то и ничего)

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 20:47
Nataly
На собак, надеюсь, ни у кого нет аллергии? Да, кошек надо будет как следует запереть, у меня Персыч любит поохотиться.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 21:02
SkyCat
Андрей, ну ты настращал - я уж думала, ты при одном слове "кошка" становишься цвета Крапчатого :mrgreen: в пупырушку.... :sm025
Какое там по дому гулять, она не ходит, кормлю с рук...
Изображение
Кошка-космонавт. "Они пришли с миром..." (с)

Наташе
Ха! это мы еще посмотрим, кто на кого охотиться будет!!! Девки у меня боевые. Кааааак дадут гипсом по носу!!! :sm007 :sm007 :sm007

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 21:26
aleyush
Итак - Катя привозит кошку, Наташа - собаку, остальные запасаемся попкорном, ибо будет на что посмотреть. :)

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 21:42
Ravvena
Висту везти? :sm002 Тогда точно все повеселятся.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 23:11
SkyCat
Чё-та я чувствую недоброе в ваших словах...

КТО ТУТ ПРОТИВ КОШЕК?!?!?!?! :sm017 :sm066 :sm003

SkyCAT

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 23:23
Ravvena
Кто против кошек? Я ЗА кошек. Больше кошек - больше мяса. Шашлычок опять же....

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 23:24
aleyush
Чистить сама будешь.

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 23:37
Nataly
Кате:
Ох, бедняжка...

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.10.2010 23:44
SkyCat
...Маргоша проплакала от боли полночи. От наркоза отходила - это вообще нечто было, как лунатик, только успевай ловить, чтоб опять не упала... Сейчас с непониманием "почему не получается" пытается встать, пытается есть... Грызет ненавистный гипс (пришлось одеть воротник). И все это счастье на 2 недели... Главное, чтобы шерсть и кожа там преть не начала...

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 01.11.2010 03:30
SkyCat
Доехали до Питера без проблем, даже подаренная Адмиралом кувалда не пригодилась, хотя руки чесались :twisted: :twisted: :twisted:
Малыш Паджеро оказался верным боевым товарищем, особенно весело шел на 95-м бензе :)
обещала мой питерский телефон - 8-981-711-95-11

ps гостеприимным хозяевам спасибо! :sm006

Re: Гусятник

UNREAD_POSTДобавлено: 28.12.2010 13:44
aleyush
У всех гусятник давно закончился, а у меня продолжается - спасибо Андрею К. за замечательного слона!