Страница 1 из 1

Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 28.08.2010 12:27
serg
Друзья! Я сделал шаблоны для официального отчёта по походу и неофициального дневника. Если у кого-то есть время и желание написать - welcome! Чем быстрее будет закончен отчёт ... ну, вы поняли :)

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 29.08.2010 19:28
aleyush
К официальному отчёту нет доступа.

Дневник Анюта пишет по расшифровкам наших аудиозаписей и интервью с участниками. Со временем всё будет...

Доступ к Отчёту

UNREAD_POSTДобавлено: 30.08.2010 01:09
serg
Исправлено, теперь доступ должен быть.

Дневник Андрея Феоктистова

UNREAD_POSTДобавлено: 31.08.2010 11:55
serg
В неофициальный дневник похода добавлен дневник Андрея Феоктистова, за написание которого ему огромная благодарность. :sm006

Re: Дневник Андрея Феоктистова

UNREAD_POSTДобавлено: 31.08.2010 14:25
SkyCat
serg писал(а):В неофициальный дневник похода добавлен дневник Андрея Феоктистова, за написание которого ему огромная благодарность. :sm006


Андрей, классный дневник :). Посмотрела на поход с высоты Крапчатого....

ps чего ж ты на двойку-то не попросился? занесли бы Тритон, он легкий... Заодно бы сравнил верхушку айсберга с его подводной частью :lol: :lol: :lol:

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 31.08.2010 14:59
pheo
я устал..
Да и на тритоне мне слегка это...)))
Это ты герой, а я так - побольше бы объема.

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 31.08.2010 20:55
aleyush
Андрей,
мегареспект за твой дневник. :sm006

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 31.08.2010 23:13
pheo
Спасибо!
Кстати, смело исправляйте все неточности и опечатки, и орфографические ошибки. Если будут попадаться

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 01.09.2010 13:35
Ravvena
Андрей, меня терзают муки неизвестности. Что же это за пословица про барана и стадо львов и льва со стадом баранов, упомянутая в твоем дневнике?

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 01.09.2010 20:30
pheo
Ravvena писал(а):Андрей, меня терзают муки неизвестности. Что же это за пословица про барана и стадо львов и льва со стадом баранов, упомянутая в твоем дневнике?

Я стесняюсь ответить

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 01.09.2010 21:41
Ravvena
Google has me. Нашла. Вопрос снят. :oops:

Re: Отчёт и дневник

UNREAD_POSTДобавлено: 06.09.2010 01:31
Ravvena
Появился еще один вариант дневника. От меня. На основе расшифровок наших записей и прочего потока сознания.
https://docs.google.com/document/edit?i ... =CI7s8JcH#