Страница 1 из 1
Отчёт и дневник

Добавлено:
28.08.2010 12:27
serg
Друзья! Я сделал шаблоны для
официального отчёта по походу и
неофициального дневника. Если у кого-то есть время и желание написать - welcome! Чем быстрее будет закончен отчёт ... ну, вы поняли

Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
29.08.2010 19:28
aleyush
К официальному отчёту нет доступа.
Дневник Анюта пишет по расшифровкам наших аудиозаписей и интервью с участниками. Со временем всё будет...
Доступ к Отчёту

Добавлено:
30.08.2010 01:09
serg
Исправлено, теперь доступ должен быть.
Дневник Андрея Феоктистова

Добавлено:
31.08.2010 11:55
serg
В неофициальный дневник похода добавлен дневник Андрея Феоктистова, за написание которого ему огромная благодарность.

Re: Дневник Андрея Феоктистова

Добавлено:
31.08.2010 14:25
SkyCat
serg писал(а):В неофициальный дневник похода добавлен дневник Андрея Феоктистова, за написание которого ему огромная благодарность.

Андрей, классный дневник

. Посмотрела на поход с высоты Крапчатого....
ps чего ж ты на двойку-то не попросился? занесли бы Тритон, он легкий... Заодно бы сравнил верхушку айсберга с его подводной частью

Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
31.08.2010 14:59
pheo
я устал..
Да и на тритоне мне слегка это...)))
Это ты герой, а я так - побольше бы объема.
Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
31.08.2010 20:55
aleyush
Андрей,
мегареспект за твой дневник.

Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
31.08.2010 23:13
pheo
Спасибо!
Кстати, смело исправляйте все неточности и опечатки, и орфографические ошибки. Если будут попадаться
Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
01.09.2010 13:35
Ravvena
Андрей, меня терзают муки неизвестности. Что же это за пословица про барана и стадо львов и льва со стадом баранов, упомянутая в твоем дневнике?
Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
01.09.2010 20:30
pheo
Ravvena писал(а):Андрей, меня терзают муки неизвестности. Что же это за пословица про барана и стадо львов и льва со стадом баранов, упомянутая в твоем дневнике?
Я стесняюсь ответить
Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
01.09.2010 21:41
Ravvena
Google has me. Нашла. Вопрос снят.

Re: Отчёт и дневник

Добавлено:
06.09.2010 01:31
Ravvena
Появился еще один вариант дневника. От меня. На основе расшифровок наших записей и прочего потока сознания.
https://docs.google.com/document/edit?i ... =CI7s8JcH#