Страница 1 из 1
Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
24.08.2010 12:09
serg
Друзья!
Пока готовится отчёт, расшифровываются дневники, а из обыденных фото навороченными спецэффектами делаются шедевры, предлагаю встретиться и посмотреть всё то, что было отснято. Предлагаю сделать это 4-5 сентября. Место и формат давайте обсудим. На мой взгляд в идеале встретиться у кого-то на даче, поскольку дома вряд ли все влезут, а на природе может быть холодно и дождливо. У нас дача в Балабаново, 94 км по Киевскому шоссе.
К встрече я подготовлю отобранные и выстроенные в хронологическом порядке фотографии и сделаю нарезку видео с обоих камер. На встрече нужно будет досдать деньги за отправку багажа и разъезды по ночному Новосибирску.
P.S. Это не гусятник.
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
24.08.2010 23:44
Ravvena
Есть возможность встретиться у меня на даче.
+ Это ближе, чем Балабаново: под Солнечногорском
+ Места там больше
+ Вы у меня в гостях еще не были
- Добираться на своих двоих тяжелее
Предлагаю перенести на 11-12.09

Добавлено:
25.08.2010 10:51
serg
К сожалению, я и Катя должны быть 4-5 сентября в Рязани. Предлагаю перенести на 11-12 сентября.
Ане - зачёт!
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
25.08.2010 11:47
SkyCat
10.9.10 (пятница) у меня большое событие в жизни - новоселье. на него приглашены родные, в том числе из разных городов - Самара, Екатеринбург.
Т.е. хоть сам праздник в пятницу, но с родными хочется пообщаться побольше, хотя бы субботу.
С другой стороны - Леша из Питера тоже приедет, т.е. сможет присутствовать на встрече, не мотаясь туда-сюда сто раз.
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
25.08.2010 11:55
aleyush
Ravvena писал(а):Есть возможность встретиться у меня на даче.
+ Это ближе, чем Балабаново: под Солнечногорском
+ Места там больше
+ Вы у меня в гостях еще не были
- Добираться на своих двоих тяжелее
Анют, нам на разграбление отдали только первый этаж, так что места больше ненамного.
Там есть автобус, который доезжает почти до дачи - а там уже можно либо пешком, либо на машине подхватим.
К тому же, раз встреча не носит ещё статус гусятника, надо понять сколько народу приедет - а то, может, просто у нас дома всех собрать (12 собирали, больше пока не пробовали).
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
30.08.2010 20:20
SkyCat
а народ еще и не в курсе темы!!!
ни про гусятник, ни про даты, ни про что..... Так и придется собираться нашей дружной шведской семьей (Лешка приезжает ко мне на новоселье как раз)

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
30.08.2010 20:37
aleyush
Ага, загуляем - у нас твой спирт из аптечки!

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
30.08.2010 23:45
SkyCat
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
31.08.2010 08:50
aleyush
C вёслами ты имеешь в виду что-нибудь такое?
http://bondagefest.ru/gallery2007/zenj_ ... ke0161.jpg
И вот доказывай потом всем окружающим, что весло твоё сломалось где-то на Алтае.

P.S. Анюта говорит, что Серёга сейчас почитает, во что мы превратили его форум, и выгонит нас всех отсюда поганой метлой обратно в почту.

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
31.08.2010 13:58
SkyCat
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
05.09.2010 22:04
Ravvena
Друзья,
Сборище 11-12 сентября подтверждается! Мы с Шуриком с удовольствием приглашаем всех к нам на дачу. Схема проезда/прохода:
http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie= ... 4&t=h&z=12Как добраться:
- электричкой ленинградского направления до ст. Подсолнечная, далее автобусом №21/такси/попуткой до ост. "Поворот на Прибрежный", далее пешком
- машиной
Начало ориентировочно в субботу в 13 часов. Мы с Ш поедем в пятницу вечером, и в грузовом матизе будет два вакантных места. Однако, учтите: вас припрягут к подготовке.
Что планируется:
- фото-видео с ВБ-НЧ и просто интересные записи
- Теннис (большой), волейбол, бадминтон, чехарда и пр. (если будет хорошая погода)
- шашлык и другая еда
- бассейн (если опять же повезет с погодой)
- баня
Что с собой взять:
- тапочки
- пенки/спальнки
- плавки и купальники
- своё фото и видео
- алкоголь, если вы его потребляете
PS Это не гусятник!
Луки

Добавлено:
05.09.2010 22:33
serg
Если кто попросит - могу привезти свои 2 блочных лука и мишень (доставка желательна на машине)
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
06.09.2010 16:55
SkyCat
в Селике тоже 2 вакантных места... но со временем прибытия некоторый вопрос - я родных все утро по разным городам и странам провожаю, а Лешу встречаю.......
ps Гитара будет?
pps ребят, а захватите плз два весла моих

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
06.09.2010 22:57
aleyush
Гитара... можем взять, но вот дойдёт ли до неё? Там будет много фото-видео, причём не только с нашего похода.
Вёсла длинные и неудобные. Везти одновременно полную машину людей и вёсла...

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
07.09.2010 01:09
SkyCat
а кроме наших кто-то "не свой" планируется?
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
07.09.2010 09:37
Ravvena
Наверняка.
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
07.09.2010 09:38
aleyush
Серёга обещал кого-то с фото/видео нижнего Башкауса.
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
08.09.2010 12:13
santa
А сколько всего заявлено участников на мероприятие?
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
08.09.2010 12:17
santa
Серега, а фото тебе нужны обязательно до встречи? ничего если я передам их тебе уже там? я вообще немного запуталась: кому я должна их отдать - тебе или Саше?

Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
08.09.2010 12:54
Ravvena
Насколько я понимаю, пока что человек 10. Может будет больше, ещё не все отписались.
Re: Луки

Добавлено:
08.09.2010 19:13
pheo
serg писал(а):Если кто попросит - могу привезти свои 2 блочных лука и мишень (доставка желательна на машине)
Серег, возьми лучше сидушку и весло, там говорят бассейн есть, будем технику гребли отрабатывать
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
09.09.2010 12:37
aleyush
Ага, каяк в этот бассейн вполне влезет!
Фотки всем желающим.
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
09.09.2010 12:44
Ravvena
За-ради такого дела я готова привезти на дачу Серёгин каяк вместе с веслом и луками! Обучения в бассейне у меня ещё не было!
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
10.09.2010 00:01
alexander
Привет участнегам сего замечательного форума -)
Я, к сожалению, не смогу быть в эти выходные.
Саша
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
14.09.2010 17:55
Ravvena
Большое спасибо всем тем, кто сумел до нас добраться. Всё было супер! Огромные респекты: Наташе - за мега чизкейк, Серёге - за луки, Диме - за шашлык, обоим Андреям - за метание теннисных мячиков, Кате М - за тортик, Лёше и Кате В - за то, что всё-таки доехали!!!
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
15.09.2010 12:10
santa
урааа! А Ане спасибо за шикарное место проведения встречи )) И еще раз сасибо Кате за тортик!
наконец-то просмотрела все фото и видео!
Re: Предпросмотр фото-видео

Добавлено:
16.09.2010 17:51
SkyCat
Спасибо большое гостеприимным хозяевам!!!
фотки чуть позже
