Страница 1 из 1

Новый год 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 05.11.2010 17:21
Ravvena
Народ, а что вы делаете на Новый год? Какие есть идеи, предложения? Кто-нибудь вообще в Москве в это время будет?

Re: Новый год 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 05.11.2010 20:06
Мижегурская Катя
Мы с Серегой на НГ будем в Москве. Идей пока особых нет. Я работаю 4-5 января, а может и 3. Потом поедем в Ростов-Ярославль-Кострому (куда точно, я сама пока не знаю)
Серега за сноукайтинг на НГ :)

Re: Новый год 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 29.11.2010 15:24
SkyCat
мы в Израиле на велах с дайвингом в Эйлате. Хотя говорят там уже сейчас ночами холодно (днем тепло), так что блин не знаю чё мы там делать будем... :sm004

Re: Новый год 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 08.12.2010 15:48
serg
Катя, хочешь оргазм - езжайте в Дахаб, 2 часа от Элата и вы в самом пафосном месте для виндсёрфинга. Рекомендую станцию Ветратория, где я всегда катаюсь и где вы можете получить хорошую скидку и позаниматься с толковыми инструкторами.

Изображение
Где парус держит ветер...

Изображение
И круглый год лето

Re: Новый год 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 14.12.2010 13:13
SkyCat
судя по фото, там не просто оргазм - там МНОЖЕСТВЕННЫЙ оргазм :lol:
Серега, растравил душу :cry: