Кате и Лёше.

Кате и Лёше.

UNREAD_POST pheo » 04.11.2010 16:36

Слон..



Только не вздумайте думать, что я с претензией/наездом :D
pheo
eXtreme Team
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24.08.2010 21:04

Re: Кате и Лёше.

UNREAD_POST Ravvena » 05.11.2010 17:15

Не везёт тебе, Андрюха, с катамаранами...
:P :P :P :P
Аватара пользователя
Ravvena
eXtreme Team
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.07.2009 15:56

Re: Кате и Лёше.

UNREAD_POST SkyCat » 29.11.2010 15:22

ну вот, еще один кат загублен... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а там в мануалке не было фразы "Доработать напильником?" :twisted:
Хорошие дни выпадают на долю разумных людей, но лучшие достаются тому, кто посмеет быть безумным...
Аватара пользователя
SkyCat
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.07.2010 01:05
Откуда: Москва


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron