Страница 1 из 1

Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 13.09.2010 16:19
serg
Чем раньше решить куда - тем дешевле.
Предлагайте.
Я бы рассмотрел варианты Мажой или Казикумухское (+ ещё какое-то) Койсу

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 13.09.2010 20:22
pheo
Я бы рассмотрел варианты - Мажой или Сразия, а кавказ бы не рассматривал.
Но сразия это две недели, а Мажой можно фигакнуть несколько раз, если есть желание, или сплыть до Катуни, но там скучно.
Хотя.. я бы скорее замыкался на категорию, а не на место, то есть нужна простенькая :) 6кс.
Нужно больше мнений.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 15.09.2010 15:20
Ravvena
Стремающаяся часть команды может сразу записываться ко мне - на 4кс.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 15.09.2010 17:04
santa
а что за 4-ку ты задумала?

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 15.09.2010 23:05
Ravvena
Пока абстрактно... Аксаут-Теберда-еще_что-то; может Малка... Есть предложения?
PS Сейчас придёт Серёга и скажет, что мы опять слишком близко к сердцу принимаем цифру 6. И "на самом деле там никак не больше 4", а остальное можно обнести.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2010 17:29
SkyCat
да лана, классическую алтайскую 5 вы прошли, вперед к классической алтайской 6!!!
DSC01339.JPG
шли мы помню Мажой весной 2007 на такой вот желтой пупындре...
DSC01339.JPG (293.63 Кб) Просмотров: 33439

DSC01372.JPG
...тонет она там не хуже чем Тритон на Чулышмане...
DSC01372.JPG (229.91 Кб) Просмотров: 33439

DSC01373.JPG
...выплывает, правда, гораздо легче и быстрее...
DSC01373.JPG (217.48 Кб) Просмотров: 33439

Товарищи по несчастью шли на ТРИТОНАХ (!!!) А страховал нас небезызвестный Вася Порсев со своими каякерами. Дорога там почти вдоль всего Мажоя, но сверху. сняться можно везде - но выбираться сложно с катом... Удачное место - после верхней части, перед Президиумом, что мы и сделали. Потому как было страшно. Очень. Даже мне :)

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2010 17:33
aleyush
Называя вещи своими именами, нас скорее покатали по классической алтайской 5.
Всеми силами пытаюсь найти на видео себя, делающего веслом хоть что-нибудь осмысленное. Получается с трудом... :roll:
В общем, надо технику прокачивать, а уже потом идти.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2010 17:35
SkyCat
для состоящих к клубе "кому за 6" (в простонародье "никак не больше 4") - основная бочка выходного порога "Малыш"
IMG_4576.JPG
IMG_4576.JPG (252.26 Кб) Просмотров: 33439

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2010 17:38
SkyCat
погнали зимой в гребной канал в крылатском? мне там Оля Потапова из АБВ гребок ставила, очень помогло :)

Аня, по средней Малке (не нижнюю же вы идете? там 3...) отчетов и описаний почти нет, мы ее прошли в сентябре 2008, я на всех порогах поставила гпс-точки, могу поделиться (тем более что нафигаторы у нас одинаковые) :wink:

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 16.09.2010 19:29
Ravvena
Крылатское - гут. В планах есть. Серёга обещал свистнуть, когда будет набираться группа из квт мгу.
Фото бочки - руль. Подскажи, там ближе к ПБ после нее есть что?

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 08:58
pheo
итак серега молчит, выжидает, а катя выложила мажоевское фото. в совокупности с тем, что на казикумухском койсу много негабаритов, а сразия займет две недели и, что самое главное, андрей кошелев высказывался за мажой, предлагаю мажой.)) по малой воде самое то. если с билетами не тупить, то выйдет вполне бюджетно,даже с машиной сопровождения.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 10:15
SkyCat
Анют, конкретно этот порог локальный, особо после бочки ничего нет, там выходной каньон типа Саратанского, так, "покататься" после этой жести.

ааа... ни лублу 2 раза в одно и то же место... Андрей, а с чего ты взял, что это будет "по малой воде"???
"казикумухском койсу много негабаритов" - для Тритона тоже? а если под водой, може пошире будет? :lol: :lol: :lol:

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 10:53
pheo
там под водой наверно сифоны, но, может быть, большие. может быть пролезете. однако надо и об остальных подумать)

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 18:57
pheo
aleyush писал(а):Называя вещи своими именами, нас скорее покатали по классической алтайской 5.
Всеми силами пытаюсь найти на видео себя, делающего веслом хоть что-нибудь осмысленное. Получается с трудом... :roll:
В общем, надо технику прокачивать, а уже потом идти.


Никто вас не катал.
Вот если бы вам дали весло и посадили на середину баллона, сказав - гребите вперед только по команде или вообще в центр, то да, покатали..
Не надо скромничать.
Да и не пытайся ты чего-то искать на видео, главное, что ты сам, своей головой вынес.. :)

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 20:23
Ravvena
Я тоже ему это говорю, а он не верит. :D

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 17.09.2010 20:25
aleyush
Засмущали.

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 21.09.2010 09:46
SkyCat
...главное, что ты вынес оттуда и саму голову... целой...

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 09.11.2010 15:42
pheo
А давайте пойдем на Манавгат?)

Re: Планы на весну 2011

UNREAD_POSTДобавлено: 29.11.2010 15:18
SkyCat
о, Манавгат - это там, где Фиртина :)
может совместим? там интересно не только сплавщикам, но и их спутникам :)
заодно и по Каппадокии погуляем.