Тест-перекличка

Добавлено:
29.08.2010 19:56
aleyush
Серёга активно агитирует общаться на форуме. Интересно просто - а сколько народу здесь есть, может что-то прочитать и ответить?
Есть я, есть Серёга, по особым празникам заходит Анюта. А ещё?
Re: Тест-перекличка

Добавлено:
30.08.2010 01:02
serg
Хорошая идея. Товарищи, не проходите мимо - напишите в виде ответа в это тему что-нибудь.
Re: Тест-перекличка

Добавлено:
10.09.2010 00:06
alexander
Серега,
а вот почему мне нужно в профиле вручную указывать переход на летнее время, чтобы на форуме часы правильно показывались? а?
