Страница 1 из 1

Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 29.08.2010 19:56
aleyush
Серёга активно агитирует общаться на форуме. Интересно просто - а сколько народу здесь есть, может что-то прочитать и ответить?

Есть я, есть Серёга, по особым празникам заходит Анюта. А ещё?

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 30.08.2010 01:02
serg
Хорошая идея. Товарищи, не проходите мимо - напишите в виде ответа в это тему что-нибудь.

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 30.08.2010 10:26
Мижегурская Катя
Я тоже иногда читаю

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 30.08.2010 15:29
pheo
Я иногда пишу.

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 30.08.2010 20:19
SkyCat
на связи :)

Re: Тест-перекличка

UNREAD_POSTДобавлено: 10.09.2010 00:06
alexander
Серега,

а вот почему мне нужно в профиле вручную указывать переход на летнее время, чтобы на форуме часы правильно показывались? а? :shock: