Господа!
Кто хочет в примерно вышеобозначенные сроки посетить гранитный каньон и хаджохскую теснину на р. Белая?
длительность мероприятия - неделя дней.
Вода может быть будет, а может быть и нет.
Пока рассуждаю теоретически..
pheo писал(а):Мзымта, сейчас, представляет из себя поток воды с органическим и не очень мусором мчащийся сквозь отходы величайшей стройки - бетонные блоки с арматурой, трубы, и другие смешные железяки.
serg писал(а):Ну всё не так плохо. Сценарий следующий: приезжаете вы на Белую, погода хорошая, вода низкая. Катаетесь, киляетесь, штопаетесь. Вам хорошо, а Андрюхе плохо. Потом, откуда ни возьмись налетает зае... туча. Паводок. Меняетесь с Андрюхой ролями. В результате все выкатанные и довольные.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1