Страница 1 из 1

Жом-Болок - Ока, начало августа

UNREAD_POSTДобавлено: 09.06.2010 00:42
serg
Аня и Саша из нашей команды приглашают желающих сходить в Саяны на 2-3 недели в начале августа в поход 4-5 к.с. по р.Жом-Болок и Ока Саянская. Желающие присоединиться могут связаться с Аней: +7-926-472-30-48, ravvena@gmail.com

Re: Жом-Болок - Ока 26.06-11.07

UNREAD_POSTДобавлено: 23.06.2010 09:41
Ravvena
Друзья,
сроки похода сместились на начало августа! Если вы хотите с нами пойти, пишите в почту.