Жом-Болок - Ока, начало августа

Жом-Болок - Ока, начало августа

UNREAD_POST serg » 09.06.2010 00:42

Аня и Саша из нашей команды приглашают желающих сходить в Саяны на 2-3 недели в начале августа в поход 4-5 к.с. по р.Жом-Болок и Ока Саянская. Желающие присоединиться могут связаться с Аней: +7-926-472-30-48, ravvena@gmail.com
Аватара пользователя
serg
Site Admin
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15.06.2004 15:35
Откуда: Москва

Re: Жом-Болок - Ока 26.06-11.07

UNREAD_POST Ravvena » 23.06.2010 09:41

Друзья,
сроки похода сместились на начало августа! Если вы хотите с нами пойти, пишите в почту.
Аватара пользователя
Ravvena
eXtreme Team
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.07.2009 15:56


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron